Изготовление декоративных трофеев голов животных для интерьеров

 трофей голова оленя - лазерная резка Киев
Трофей "Голова оленя".
Материал фанера, толщина 4мм, размер 1000х1320мм. Цена изделия от 500грн.
Интерьер дома и офиса является важной составляющей быта современного успешного человека. Красивое и гармоничное оформление пространства в котором мы живем и работаем вдохновляет, радует и дает силы на новые свершения. Правильные формы и объекты, линии и цвета, дизайн интерьера наполняют нас положительными эмоциями и формируют ясные мысли и действия. Которые и создают наш мир. 
Сервис lazrezka.kiev.ua предлагает услуги изготовления и лазерной резки декоративных трофеев из фанеры и других элементов интерьеров. Трофеи разборные и в сложенном виде занимают мало места, удобны в хранение и транспортировке. Легко собираются и хорошо клеятся клеем ПВА. Качественно прорежем лазером детали трофеев голов животных по вашим макетам. При необходимости наши сотрудники изготовят или доработают векторный макет в соответствии вашим пожеланиям.Мы можем выготовить поверхности, покрасить, выполним тонировку, покроем лаком.   Приветствуем постоянное сотрудничество с дизайнерами и студиями дизайна интерьера.  
 Трофей "Голова оленя" станет хорошим оригинальным подарком для ваших друзей и знакомых. Тепло и уют в ваши дома добавят элементы интерьера сделанные нашими мастерами. Спешите заказать качественный подарок -трофей "Голова оленя" к новогодним праздникам!