Лазерная резка Депрона (Depron), Экструпора (Extrupor), "потолочки", EPP и других экструдированных пенополистирольных материалов

Лазерная резка потолочки Киев

Что такое Депрон? Это название торговой марки, уже давно ставшее именем нарицательным, под которым выпускается серия теплоизоляционных материалов. Депрон – это листы экструдированного полистирола. Благодаря своим замечательным свойствам – легкости, прочности, простоте обработки, неприхотливости в эксплуатаци, этот материал давно и успешно применяется моделистами не по прямому назначению. Дело дошло до того, что фирма которая выпускает Депрон, разработала для моделистов специальную разновидность материала и назвала его Depron Aero. Сегодня многие фирмы выпускают аналоги Депрона, которые отличаются только названием. Такие как Экструпор, Климапор и другие. С этого материала изготавливают также потолочную плитку (потолочка) и подложку под ламинат которые так полюбились авиамоделистами пост советского пространства в связи с своей дешевизной.
Lazrezka.kiev.ua предлагает Вам услуги порезки моделей из депрона. Наши сотрудники могут организовать полный цикл изготовления наборов начиная от УФ печати заканчивая упаковкой и фасовкой. А дизайнеры могут квалифицированно помочь в разработке дизайна моделей.
Хватит вырезать вручную! Звоните Нам 063 340 33 22