Лазерный раскрой ткани в Киев

Лазерная резка тканей Киев
Лазерный раскрой ткани. Применение лазерного оборудования в раскройке ткани позволяет разрезать материалы быстро, качественно и максимально ровно. Края тканей после такого раскроя не осыпаются, потому что посредством лазерного луча происходит их оплавление. Также при помощи лазерного оборудования можно сплавить ткани в несколько слоёв, если это требуется.

При работе на лазерном станке в раскрое тканей достигается такая точность, какая не может получиться при раскрое тканей обычным способом.
Раскрой ткани на лазерном станке пока что не пользуется широким спросом, но многие дизайнеры уже успешно применяют эту технологию. Ведь лазерное оборудование, а также изобретение новых тканей открывают неограниченные возможности для творчества в лёгкой промышленности.
Использование лазера для резки кожи и ткани.
Для обработки таких материалов, как кожа и ткань самым лучшим методом является лазерная резка. При этом не важно, какой вид тканей и кожи Вы хотите раскроить, будьто синтетические ткани или натуральные, кожзаменитель или ковролин, резка лазером одинаково хорошо позволяет обработать любые виды этих материалов. К примеру, кожасама по себе довольно плотный материал, поэтому её трудно разрезать самостоятельно ножницами, особенно красиво и ровно. В противовес этому, лазерная резка кожи позволяет выполнить быстро и аккуратно абсолютно любой рисунок и рельеф на этих видах материалов. Тканевые салфетки, скатерти, эмблемы, этикетки, ярлыки и многое другое можно изготовить, благодаря резки кожи и тканей лазером.
Преимущества лазерной резки кожи и ткани.
Самое главное и неоспоримое преимущество резки материала лазером – это идеальная точность и как следствие абсолютно ровный рез. Даже при выполнении очень сложных фигур и конфигураций, что порой просто невозможно достичь рукой человека, используя просто ножницы. Ведь точность реза достигается благодаря компьютерному управлению всего процесса, поэтому простая человеческая ошибка или невнимательность в этом случае полностью исключены. Кроме того, лазерная резка ткани исключает возможность осыпания или пушистости краев изделия вырезаемого из этого материала. Дело в том, что луч лазера аккуратно и красиво оплавляет кончики нитей, поэтому Вы можете не беспокоиться, что на краях изделия возникнет не красивая бахрома из распущенных нитей ткани. И, конечно же, времени на такую работу требуется гораздо меньше, по сравнению с ручным трудом.