Изготовление рекламных трафаретов и для граффити

Трафарет для граффити
Изготовление рекламных трафаретов для граффити цена от 2 грн. за метр реза. (полипропилен, картон, фанера, ДВП) 
Трафарет — приспособление, использующееся для нанесения на разные поверхности различных символов, букв, цифр и разнообразных изображений. Трафарет представляет собой лист из пленки (полипропилен), бумаги,  картона, ДВП или другого материала в котором вырезаны  сквозные отверстия различной формы составляющих исходное изображение. При изготовлении трафарета картинка разбивается на сегменты таким образом, чтобы при прорисовке трафарет не рвался, а изображение оставалось читаемым, в стэнсил-арте учитывают критерий художественной выразительности.
В современном производстве трафареты изготавливаются на специализированных установках для лазерного раскроя, которые по программе с высокой точностью прожигают материал трафарета.
В граффити трафареты используются для увеличения чёткости рисунка или быстрого воспроизведения картинки много раз. Иначе говоря райтеры применяют его например, когда нужно добавить много однотипных мелких, но четко прорисованных элементов или поставить тэг.
Так же они могут использоваться как самостоятельное средство художественного самовыражения. Наносится аэрозольным баллончиками с краскрй.
Нужно вырезать рекламный трафарет трафарет? Звони (06З)З40ЗЗ22